Всем привет! В жизни каждой женщины наступает момент, когда она осознаёт, что молодость машет ей ручкой на прощание. Годы идут, сменяя друг друга, забирая с собой былую стать, юношеский задор, самоуверенность, и, самое болезненное, красоту. Женский Клуб предоставляет своим читательницам возможность приостановить время, перевести дыхание и, начать бороться с возрастными изменениями, как внешними, так и внутренними. В рубрике “Салон красоты дома” я хочу представить Вам нашу, трёхмесячную, консультационную программу, которая поможет решить все три вопроса.
Возможно ли время повернуть вспять?
Если Вам знакомо чувство дискомфорта от:
- Своего отображения в зеркале по утрам (возможно, и не только)
- Собственной фигуры и состояния кожи тела
- Постоянной душевной борьбы “мягкой, ласковой и пушистой” с “уставшей, недовольной и злой”
Приглашаю записаться на 10-ти минутную консультацию.
Видео общение не принципиально, для меня вполне достаточным будет голосового, чтобы понять глубину ваших желаний. Поняв их, мы сможем подобрать:
- Полноценный курс реабилитации вашей кожи, чтобы помочь организму запустить естественный ход её регенерации
- Комплексную программу по корректировке фигуры
- Наилучшие методы для восстановления внутренней гармонии
Вам не придётся больше посещать дорогостоящие салоны красоты, прибегая к химическим препаратам по омоложению, Вы с лёгкостью сможете проделать аналогичные процедуры в домашних, комфортных условиях.
Вы научитесь составлять личные комплексы по оздоровлению и поддержанию тонуса своего тела.
Вас никогда больше не посетят: разочарования, обиды, угрызения совести, чувства неполноценности и, зависимости от всего, что Вам мешает жить.
Более подробную информацию Вы получите в ходе консультаций.
Заявку можете отправить в ЛС любой из предложенных социальных сетей или в комментариях к статье:
- VK
- Одноклассники
- Фейсбук
- Скайп – irisha38068
Не откладывайте решение данных вопросов на потом, его время никогда не наступит, а годы пролетят с реактивной скоростью.
Полюбите себя, начните с малого и Вы сможете добиться ощутимых результатов раньше, чем наступит лето! Женский Клуб всегда Вас поддержит во всех начинаниях, а салон красоты дома предоставит комфортные условия для достижения поставленных задач.
Со всеми статьями Клуба можете ознакомиться на данной странице ==>> Что почитать?
[wysija_form id=”2″]
Пожалуйста, не забудьте оценить статью и написать своё мнение о прочитанном.
Не знаю, как вам удалось выбрать такую актуальную тему, в ней все те вопросы, которые мне интересны, обязательно проконсультируюсь через ВК)))
Пишите, пообщаемся)
Спасибо и жду вас в VK.)
Очень полезная информация,конечно женщина должна выглядеть прекрасно в любом возрасте,так что ваши курсы это то что необходимо для поддержания женской красоты.
Советуйте, рекомендуйте женщинам, таких программ ещё не было на просторах интернета.
Это конечно очень интересная и волнующая тема для каждой из нас.Очень много вопросов и много желаний прежде всего к самой себе…Я думаю,что не надо обманывать вопрос.Необходимо просто оставаться собой с добрым светом своей души,но это не означает,что жить опустив руки.Просто необходимо иметь большое желание жить и радоваться жизни,а это стимул для того,чтобы отлично выглядеть.И работать над собой надо: улыбаться,больше ходить,физические упражнения,и конечно средства по уходу за кожей….Главное себе нравится!!!
Всё верно – нужно любить себя!!!
Надо следить за собой. Когда ты в темпе и в форме ты молода и красива. Надо развивать ум. Именно с него мы и начинаем стареть. Согласны?
Однозначно – СОГЛАСНА! Всегда пишу, что нужно следить за своими мыслями, провести полную ревизию сознания, без этого не возможно развитие и путь к лучшему.
Фаберлик уже взялся и психологичексие вопросы решать. Это хорошо. Заинтересовало.
Ирина, Вы не очень внимательно прочитали. Не сама компания, а я буду помогать решать эти вопросы.
Красота женщины в гармонии. Если человек счастлив или безмятежен , он уже прекрасен. Если женщина любит себя, она будет следить за тем, что употребляет в пищу и организм возблагодарит её красивым телом. Если немного побаловать себя хорошей, качественной косметикой и парфюмерией, то получится идеальная женщина, а возраст здесь не при чем. Я видела ужасных двадцатилетних женщин и прекрасных в семьдесят.
Согласна полностью. Но, с нашими условиями современной жизни не всегда и всем удаётся сочетать все перечисленные качества.
Наверное интересный курс, думаю стоит попробовать. Понравилось что в него входит, судя по описанию, не только уход за внешней красотой, но и помощь в обретении душевного спокойствия.
Ведь часто что ухаживаешь за собой ухаживаешь, а несколько дней стресса всё-равно делают своё дело.
Так что душевная гармония тоже очень важна.
Безусловно, что только в совокупности можно добиться ощутимых результатов. Просто “мазаться” кремами не верно, всё должно быть закреплено внутренней гармонией.
Повернуть время назад конечно невозможно,но всегда хочется попробовать что то новое,методы для восстановления внутренней гармонии,как раз то что нужно.
Всё верно, самосовершенствование на протяжении всей жизни, это лучшее, что может сделать человек для своей внутренней гармонии.